четверг, 3 июля 2008 г.

Ура!Ура! Ура! Наконец-то и я влилась в ряды блоггеров! Теперь, когда у меня появилась своя страничка, я с радостью приглашаю всех в мою Рябиновую страну! Во-первых, почему Рябинка? Да потому что это дерево мудрости, почитаемое славянами, самое русское дерево, яркое, жизнерадостное, морозоустойчивое и оптимистичное! В моей Рябиновой стране все жители рукодельничают с утра до вечера, читают стихи самых лучших поэтов мира, слушают самую светлую и чистую музыку и любуются картинами лучших, талантливейших художников!

5 комментариев:

Валюня комментирует...

Рябинка, с новосельем! С удовольствием буду заходить в гости.

Э/\еН комментирует...

Рябинка,привет!Можно на "ты"?Как у тебя уютненько!Как и Валюня,с удовольствием буду заходить в гости!

R-Gulya комментирует...

Рябинка, с открытием ! игрушки твои такие радостные ,сочные, так хороши для поднятия настроения и ваааще..просто красивые...Я тоже ..в гости...иногда,ладно?

Лана комментирует...

Вот молодец, что блог сделала! Куклы и игрушки у тебя замечательные.
Рябиночка (как, кстати, твое имя??), если не трудно, убнери, пожалуйста проверку по графическому коду - толку от нее немного, а так затрудняет тех, кто комменты оставлять будет :(

Э/\еН комментирует...

Да,да!Графический код мешает.Например для меня -это вообще беда!Я слепыш и пока разберу,что там за буковки,вся измучаюсь:-(((Муж надо мной смеется и обещает подарить лупу.Рябинка,не дай пасть жертвой насмешек:-)))